В результате атаки российских захватчиков обесточена большая часть Черниговской области. Об этом сообщила местная ОВА утром в субботу, 21 марта. "Под утро враг атаковал энергообъект в Нежинском районе. Большая часть Черниговской области сейчас без электроснабжения. Энергетики уже приступили к аварийно-восстановительным…
Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких
лекарственных средств, тем более алкогольных напитков.