Новый рекорд: хакеры из КНДР похитили более $2 млрд в криптовалюте за год
21 декабря 2025 – 15:13
Северная Корея превратила киберпреступность в одну из самых прибыльных статей своего бюджета. 2025 год стал рекордным для хакеров, работающих под эгидой Пхеньяна: с января они похитили цифровых активов на сумму более 2,02 миллиарда долларов.