Ночью оккупанты в очередной раз нанесли ракетный удар по Запорожью и пригороду. В настоящее время есть информация о нескольких легкораненых, сообщают в областной военной администрации. "Есть разрушение объектов гражданской, жилищной и промышленной инфраструктуры. На месте работают все соответствующие службы", – добавил…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.