Российские войска ночью в очередной раз нанесли ракетный удар по Запорожскому району. Об этом заявил глава областной военной администрации Александр Старух. «В результате взрыва двух ракет в одном из населенных пунктов Запорожского района
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.