Ночью Донецк снова обстрелян. «ДНР» заявила о четверых погибших и 20 раненых за сутки
7 декабря 2022 – 08:51
Оккупированные Донецк и Горловка накануне вечером и ночью попали под обстрел. Об этом сообщает сепаратистский сайт «ДАН». Отмечается, что в Горловке под обстрел попала горбольница №3. Прямым попаданием снаряда там повреждена кровля, также обрушилась одна из плит перекрытия в отделении
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.