Значительная часть оккупированного Крыма вечером четверга, 18 января, осталась без электроэнергии. Обесточены большинство крупных городов полуострова, пишут местные Telegram-каналы. Сообщается, что света нет в Севастополе, Феодосии, Саках, Джанкое и Керчи. Оккупационные власти Крыма сообщают, что причина обесточивания -…
Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких
лекарственных средств, тем более алкогольных напитков.