"Нефтегаз" собирается построить во Львове и Житомире ТЭЦ на альтернативном топливе
2 октября 2022 – 18:37
НАК "Нефтегаз" в 2023 году планирует построить во Львове и Житомире ТЭЦ. Ожидается, что ТЭЦ будут работать на биомассе (древесной щепе) и твердом вторичном топливе (RDF). Полный текст новости
Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких
лекарственных средств, тем более алкогольных напитков.