Не дождавшись поздравления с победой на выборах Пашинян обратился к Путину
12 июня, 18:04
Премьер-министр Армении Никол Пашинян направил президенту РФ Владимиру Путину поздравление по случаю Дня России. В своем послании он выразил надежду на дальнейшее развитие отношений между двумя странами и подчеркнул важность взаимного уважения и диалога.