НАПК утверждает, что мэр Тернополя выписывал себе максимальные премии. В горсовете отрицают
4 апреля 2023 – 18:09
Нацагентство по вопросам предотвращения коррупции 4 апреля заявило, что городской голова Тернополя Сергей Надал в 2021–2022 годах выписывал себе максимальные премии.