Над Херсонской областью сбили второй за сутки вражеский БпЛА
17 сентября 2022 – 23:34
Воины-зенитчики сбили второй в сутки беспилотник россиян над Херсонской областью. Об этом сообщает Воздушное командование «Юг». «17 сентября, около 22:00, в небе над Херсонской областью, силами и средствами противовоздушной обороны воздушного командования «Юг» ликвидирован очередной российский БПЛА оперативно-тактического…
Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких
лекарственных средств, тем более алкогольных напитков.