На Житомирщине атакована критическая инфраструктура
12 января, 10:38
Благодаря профессиональным действиям спасателей пожары, возникшие в результате вражеских ударов, удалось оперативно локализовать", - написал он.
Российские захватчики снова атаковали объекты критической инфраструктуры в Житомирской области. Об этом сообщил начальник Житомирской ОВА Виталий Бунечко в Телеграм утром в понедельник, 12 января. "Вторые сутки подряд враг атакует объекты критической инфраструктуры Житомирщины. Благодаря профессиональным действиям…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.