На Запорожском направлении военные уничтожили "Солнцепёк" оккупантов
18 апреля, 14:42
Украинские военные уничтожили 18 апреля на оккупированной территории Запорожской области вражескую тяжёлую огнемётную систему залпового огня ТОС-1А "Солнцепёк". Источник: командующий СБС Роберт "Мадяр" Бровди в соцсетях Дословно: "Пилоты 414 обр "Птицы Мадяра" совместно с пилотами 412 обр "Nemesis" уничтожили 18 апреля 2026 г. в ТОТ…