На Запорожском направлении уничтожили российский “Борисоглебск-2”: видео
10 марта 2023 – 14:02
На Запорожском направлении уничтожили автоматизированный комплекс радиоэлектронного подавления РБ-301Б "Борисоглебск-2" российских оккупантов. Как сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров, это сделали бойцы 44-й отдельной артиллерийской бригады Вооруженных сил Украины имени гетмана Даниила Апостола. Сейчас все самое оперативное…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.