На Запорожском направлении пилоты 23-й бригады «Хортица» уничтожили «Панцирь-С» (видео)
7 апреля, 14:44
Уничтоженная техника — это ослабление врага и дополнительная безопасность для жителей региона Как рассказали в бригаде, зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С» был уничтожен в глубоком тылу врага. Приблизительная стоимость такого комплекса — около 15 миллионов долларов. Это не только потерянная техника, но и прямые…