На Сумщине враг обстрелял Белополье: три человека госпитализированы в тяжелом состоянии
19 апреля 2024 – 15:44
В пятницу днем, 19 апреля, российские войска обстреляли центр Белополья Сумской области. Известно о трех раненых. Об этом рассказал глава Белопольского общества Юрий Зарко, цитирует «Суспільне», передает Рубрика. Как отмечается, обстрел был примерно в 12:20 — оккупанты открыли огонь из самоходной артиллерийской установки.…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.