На Полтавщине ВСУ потеряли истребитель МиГ-29Ночью 27 июня Воздушные Силы ВСУ потеряли связь с истребителем МиГ-29, выполнявшим боевое задание на Полтавщине. Пилот успешнокатапультировался и доставлен в медицинское учреждение. Читать новость на сайте "UNN"