На одесских пляжах стали вручать повестки в военкомат
14 июня 2022 – 19:47
Отдыхать на пляжах и купаться в море в Одессе сейчас запрещено из-за минной опасности. Но одесситы запретом пренебрегают. Раньше нарушителей просто гоняла полиция, а теперь вместе с патрульными ходят еще и представители военкомата.
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.