— рассказали пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области ореховские спасатели, продолжающие защищать свою громаду в прифронтовом городе.
«Выбрали сами этот путь и выполняем свою работу. А кто вместо нХлопцы там, в окопах. А мы здесь. По другому никак!» — рассказали пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области ореховские спасатели, продолжающие защищать свою громаду в прифронтовом городе. «Живем благодаря спасателям. Ребята воду, хлеб и гуманитарную…
Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких
лекарственных средств, тем более алкогольных напитков.