В ночь на 20 мая российские оккупационные войска в очередной раз атаковали Киев дронами-камикадзе пытаясь нанести поражение по ключевым объектам в столице и одновременно истощить ресурсы нашей ПВО – только за май это уже одиннадцатая воздушная атака на город.
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.