На Донеччине четыре человека погибли под российскими обстрелами
9 августа 2025 – 11:03
Погибли четверо мирных жителей, сообщил начальник Донецкой ОВА Вадим Филашкин в Телеграм в субботу, 9 августа.
Российские агрессоры 37 раз обстреляли города и сёла Донецкой области за прошедшие сутки. Погибли четверо мирных жителей, сообщил начальник Донецкой ОВА Вадим Филашкин в Телеграм в субботу, 9 августа. "Бахмутский район. В Северске двое человек погибли и двое ранены, повреждены четыре дома", – написал он. В Покровске был…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.