За минувшие сутки в результате обстрелов населенных пунктов Донецкой области трое мирных жителей получили ранения. Об этом сообщил глава областной военной администрации Павел Кириленко в Telegram утром в понедельник, 21 ноября. "За 20 ноября стало известно о троих гражданских, раненых россиянами: двое в Бахмуте и один в селе…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.