Аудиторы Министерства обороны Украины установили, что отдельным военнослужащим безосновательно выплачивали дополнительное денежное вознаграждение. Сумма нанесенного государству ущерба превысила 180 млн грн. Об этом в четверг, 29 февраля, сообщила пресс-служба Минобороны. Сообщается, что военнослужащие были в пунктах…