«Много странных аномалий». Энергоатом продал две тысячи МВт до повышения цен, потеряв 2 млрд грн — глава энергокомитета Герус
22 января, 20:56
Андрей Герус обратился к премьер-министру Юлии Свириденко с письмом, в котором сообщил о возможных злоупотреблениях при пересмотре прайс-кепов и продажи электроэнергии государственным Энергоатомом. ТОП-15 трейдеров получили 83% объема.