Минус 60% энергопотребления и сокращение выбросов CO₂: в Коломые модернизировали ОСМД
18 июня, 11:33
Благодаря комплексной термомодернизации энергопотребление здания ОСМД "Эдельвейс 24" из Коломыи сократилось почти на 60%. Жители экономят на коммунальных услугах, а ежегодные выбросы в атмосферу снизились более чем на 320 тонн CO2. Об этом сообщили в государственном Фонде энергоэффективности. Работы проведены благодаря его…