Миндич второй раз подал в суд на Железняка. Снова требует 200 грн
вчера, 10:18
Бизнесмен Тимур Миндич, являющийся одним из основных фигурантов дела о коррупции в энергетике, подал ещё один иск против народного депутата из фракции «Голос» Ярослава Железняка. Как и в случае с предыдущим иском, Миндич вновь требует от депутата 200 грн . «3 июня Тимур Миндич подал против меня второй иск о защите чести,…
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.