МИД Южной Кореи вызвало посла Российской Федерации
22 июня 2024 – 03:45
В связи с ростом напряженности в отношениях с КНДР, МИД Южной Кореи вызвало российского посла: ему выразили протест из-за заключенного между Путиным и Ким Чен Ыном соглашения. Об этом в пятницу, 21 июня, сообщает AP. "Вицеминистр иностранных дел Южной Кореи Ким Хон Гюн вызвал посла России Георгия Зиновьева, чтобы выразить…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.