Сообщается, что Полищук сам написал заявление об отставке и отрицает, что это связано с обысками НАБУ.
Сегодня, 25 марта, мэра Луцка Игоря Полищука досрочно отправили в отставку. За это проголосовали 38 депутатов горсовета. Об этом сообщают местные СМИ. Сообщается, что Полищук сам написал заявление об отставке и отрицает, что это связано с обысками НАБУ. Он отметил, что не хочет детализировать причины своего решения. «Эта…