Об этом 9 мая сообщил проект Радио Свобода Новости Приазовья со ссылкой на мэра города Дмитрия Орлова.
Российская "эвакуация" из Энергодара сопровождается нехваткой продуктов и пустыми банкоматами. Об этом 9 мая сообщил проект Радио Свобода Новости Приазовья со ссылкой на мэра города Дмитрия Орлова. "Повывозили они оборудование из медико-санитарной части, компьютерную технику, документацию, паспортный стол... Не работает…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.