Мэр Бучи уехал в США после запрета на выезд для чиновников
30 января 2023 – 16:32
Мэр Бучи Анатолий Федорук поехал в США по приглашению американского чиновника и руководителя благотворительного фонда Брока Бирмана. Об этом он сообщил 29 января на своей странице в Facebook. Федорук находится в Соединенных Штатах с официальной командировкой: поездка должна помочь городу и региону отстроить дома, разрушенные…