Медиков "ДНР" заставляют сдавать кровь для спасения раненых оккупантов
26 декабря 2022 – 06:51
Работников медучреждений оккупированной Горловки в Донецкой области обязали сдавать кровь для раненых оккупантов, информирует в утренней сводке Генштаб. Процедуру проводят в связи с нехваткой донорской крови. [see_also ids="523919"] А в городе Старобельск на Луганщине в оборудованный оккупантами военный госпиталь, за последнее…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.