Во временно оккупированном Мариуполе утром в субботу раздался громкий взрыв, в большей части города пропал свет. Об этом сообщил советник городского головы Мариуполя Петр Андрющенко в Telegram 28 января. "После взрыва в Мариуполе в большинстве города пропало электричество. Также отсутствует электроснабжение во многих селениях…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.