Министр иностранных дел страны-агрессора России Сергей Лавров уже покинул саммит Большой двадцатки, который проходит на острове Бали в Индонезии. Об этом сообщает ТАСС во вторник, 15 ноября. "Самолет главы МИД РФ вылетел из аэропорта Денпасар в Россию", – говорится в сообщении. Отмечается, что программа Лаврова завершена, хотя…
Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких
лекарственных средств, тем более алкогольных напитков.