Об этом сказал глава МИД Дмитрий Кулеба на пресс-конференции с главой ОБСЕ Буяром Османи в Киеве в понедельник, 16 октября.
Россию необходимо выгнать из Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) из-за ее разрушительного влияния. Об этом сказал глава МИД Дмитрий Кулеба на пресс-конференции с главой ОБСЕ Буяром Османи в Киеве в понедельник, 16 октября. По его мнению, "Москва фактически взяла ОБСЕ в заложники, манипулируя…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.