На саммите Украина-ЕС, который пройдет 3 февраля в Киеве, будет подписан ряд отраслевых документов и совместное заявление.
Ключевым вопросом повестки должна стать перспектива начала переговорного процесса о вступлении в ЕС. На саммите Украина-ЕС, который пройдет 3 февраля в Киеве, будет подписан ряд отраслевых документов и совместное заявление. Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба на брифинге 31 января. "Мы готовимся…