Кудрицкий вышел из СИЗО: за него внесли залог в 13,7 млн
30 октября 2025 – 19:43
Его обязали появляться по вызову, не покидать Киев без разрешения, сдать паспорта, не общаться со свидетелями и носить электронный браслет.
Экс-глава Укрэнерго Кудрицкий вышел из СИЗО после внесения залога. Его обязали появляться по вызову, не покидать Киев без разрешения, сдать паспорта, не общаться со свидетелями и носить электронный браслет. Об этом Суспильному сообщил адвокат Николай Грабик, цитирует Рубрика. Адвокат отказался предоставить подробности о…