Кривой Рог: Есть попадание баллистикой, предварительно "Искандер-М", в административное здание, одна женщина ранена
3 декабря 2025 – 18:58
Российские оккупационные войска нанесли удар по Кривому Рогу баллистикой, предварительно "Искандер-М", есть попадание в административное здание, есть одна пострадавшая, сообщил председатель Совета обороны города Александр Вилкул.
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.