Корабль «Орион» приводился в Тихом океане после облета Луны в рамках трехнедельной миссии NASA Artemis I
12 декабря 2022 – 09:01
Космический корабль NASA Orion вернулся на Землю. Капсула без экипажа благополучно приводнилась в Тихий океан у мексиканской Нижней Калифорнии около 12:40 по восточному времени (19:40 по Киевскому времени) в воскресенье. Это ознаменовало успешное окончание лунной миссии Artemis I. На финальном этапе миссии во время возвращения на Землю…
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.