Компания задолжала более 15 млн за аренду ТЭЦ на Харьковщине — прокуратура подала в суд
4 августа 2025 – 13:23
Более 15,2 млн гривен — именно столько за пользование государственным имуществом обязано было уплатить предприятие, более года не перечисляло средства в бюджет.
В суд подан иск из-за миллионного долга за пользование государственной ТЭЦ-2 "Эсхар" на Харьковщине. Более 15,2 млн гривен — именно столько за пользование государственным имуществом обязано было уплатить предприятие, более года не перечисляло средства в бюджет. Об этом сообщили в Харьковской областной прокуратуре. Последние…