Командир военной части организовал миллионную схему на дронах
15 января, 11:00
Командир одной из военных частей на Донетчине организовал незаконную схему, через которую государство потеряло более 47 млн гривен. Об этом сообщило ГБР в четверг, 15 января. Указано, что командир привлек к схеме трех подчиненных военнослужащих и гражданского - владельца фирм, через которые переводили деньги в наличные. Именно…