Колонны оккупантов покинули поселки Урзуф и Бабах-Тарама - Андрющенко
24 декабря 2022 – 13:39
На Донетчине после вчерашнего "прилета" утром колонны окуупантов покинули поселки Урзуф и Бабах-Тарама. Об этом сообщает советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко в Telegram. "После вчерашнего прилета утром колонны оккупантов покинули поселки Урзуф и Бабах-Тарама. Частично отправились в сторону Мариупол', частично оттянулись…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.