Количество пострадавших из-за ракетно-дронового удара врага по Киеву возросло до 21 - Кличко
24 апреля 2025 – 03:16
Уже 21 пострадавшего госпитализировали в результате ракетно-дроновой атаки россиян по Киеву, сообщает городской голова Виталий Кличко в телеграмм-канале.