Кличко вручил благодарности коммунальщикам Киевщины, которые зимой помогали возвращать тепло в дома киевлян
16 июня, 15:08
Мэр Киева Виталий Кличко вручил благодарности работникам предприятий ЖКХ Киевской области, которые помогали возвращать тепло и воду в дома киевлян после российских обстрелов.
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.