Кличко: количество госпитализированных после ночной атаки на Киев составляет 21 человек
25 мая, 11:23
Мэр Киева Виталий Кличко сообщает о 21 госпитализированном, пострадавшем в результате российской массированной атаки в ночь на воскресенье. «На сегодняшнее утро в стационарах городских больниц находится 21 пострадавший в результате атаки врага на столицу 24 мая. В частности, двое детей», – написал он в Телеграме. По словам…