После очередного массированного удара российских оккупантов по критической инфраструктуре Украины, нанесенного в ночь на 19 декабря, в некоторых регионах Киевщины исчезло не только электроснабжение, но и отопление, а также вода – по словам Кличка, водоснабжение уже постепенно появляется в домах киевлян.
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.