Киев возвращается к почасовым графикам отключений электричества. Об этом 26 января сообщает Киевская городская госадминистрация. Однако ситуация в энергосистеме до сих пор сложная. Поэтому ДТЭК призывает не включать одновременно мощные электроприборы. Напомним, в ночь на четверг и утром 26 января российские агрессоры…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.