Киев и Барселона подписали соглашение о побратимстве – Кличко
24 сентября 2022 – 17:57
Городской голова Киева Виталий Кличко и мер Барселоны Ада Колоу подписали соглашение о побратимстве между городами, сообщает пресс-служба мэра столицы Украины.
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.