За минувшие сутки оккупанты 18 раз обстреляли территорию Херсонской области. Об этом 30 ноября сообщил глава областной военной администрации Ярослав Янушевич. Под огнем находились населенные пункты Херсонского и Бериславского районов. "Россияне в очередной раз обстреляли жилые кварталы Херсона, снаряды попали на территорию…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.