Из-за попадания в ДнепроГЭС произошла масштабная утечка нефтепродуктов в Днепр: заявление экоинспекции
22 марта 2024 – 15:22
В пятницу утром, 22 марта, россияне ударили ракетами по плотине Днепровской гидроэлектростанции, попав в ГЭС-1 и ГЭС-2, из-за чего произошла утечка в реку Днепр нефтепродуктов.
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.