Из-за обстрела 500 зданий в столице остались без горячей воды
7 июля 2025 – 08:39
В Деснянском районе в результате падения обломков БПЛА поврежден фасад административного здания, газовая труба и пустой резервуар.
В результате вражеской атаки в столице была повреждена тепловая магистраль диаметром 1 м. Сейчас в столице без горячего водоснабжения остались около 500 зданий. Об этом сообщили в «Киевтеплоэнерго». Среди отключенных – как жилые дома, так и учреждения социальные объекты – школы, медицинские учреждения и ведомственные…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.