Из Херсона отправился первый поезд бесплатной эвакуации – Минреинтеграции
26 ноября 2022 – 02:33
В пятницу, 25 ноября, из Херсона в Хмельницкий отправился первый поезд бесплатной эвакуации, на котором выехало 100 человек, сообщили в Министерстве реинтеграции временно оккупированных территорий.
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.